Скажите, во сколько времени имеют право слушать музыку соседи?
Согласно Закона Брянской области
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ «ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»
Принят Брянской областной Думой 24 октября 2007 года
[/quote]"Статья 15.1. Нарушение тишины и покоя граждан.Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время (с 23.00 до 6.00), в случае если эти действия не содержат состава административных правонарушений, предусмотренных федеральным законодательством, влечет за собой предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей."[quote]
Ваши соседи могут слушать музыку с 6 часов 00 минут до 23 часов 00 минут брянского времени.
Добрый день! В соответствии с ФЗ "О тишине" имеют право слушать музыку до 23.00. Если слушают позже, обращайтесь с заявлением к участковому.
№ 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» включает в себя раздел о тишине, в котором четко ограничивается допустимый уровень шума днем и ночью и временные границы. Наиболее частые беспокойства вызывает нарушение норм закона в ночное время, когда обычно человек отдыхает перед следующим рабочим днем. Уровень шума с 7-00 до 23-00 не должен превышать 40 дБ, а с 23-00 до 7-00 – 30 дБ.