Сколько стоит документ о том что я не претендую на квартиру.
Здравствуйте, Юлия! Указанный Вами документ оформляется нотариально, стоимость составляет госпошлина и технические работы по составлению документа. Размер госпошлины устанавливается статьей 333.24. "Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий" Налогового кодекса РФ, а вот стоимость технических работ устанавливается нотариальной конторой. Поэтому точную стоимость Вам смогут определить только в нотариальной конторе. Если же Вы хотите у нотариуса только удостоверить документ, то предварительно нужно составить документ. В этом случае лучше обратиться к юристу.
Добрый День! Во Первых этот документ называется,, Расписка'',где должно быть написано о том что имущественных претензий не имею. Во вторых Данный документ оформляется у Нотариуса.
Добрый день.
В вашем случае рекомендую оформить данный факт соглашением. Расписка - документ ничем не предусмотренный.
Юрист может вам составить данный документ. Стоимость обсуждается в личных сообщениях.