Как найти юриста по актам гражданского состояния для платной консультации?

Хотелось бы записаться на платную консультацию к юристу, который занимается делами особого производства - акты гражданского состояния. Подскажите таких специалистов!?

Лучший ответ

Уважаемая Лилия!

Виртуально Вам полно и правильно ответить не возможно...

Жив этот человек, в свидетельстве о рождении которого ошибка?

Если жив, то почему нельзя внести исправления через органы ЗАГС?

Для чего Вам нужно установление факта, имеющего юридическое значение?.....

Свидетельство о рождении является единственным документом, на основании которого впоследствии выдается паспорт и соответственно устанавливается личность конкретного человека. Если место рождения изначально записано неверно, значит установлчные данные его также неверны. Однако интересно как это неправильно поставлено место рождения и что это значит? В любом случае придеться запрашивать учреждение, выдавшее этот документ ну и род.дом тоже