Новые учредители ООО отказываются выплачивать займ - возможные действия в данной ситуации
Был договор займа у ООО, на сегодня в ООО появились еще учредители, которых не было когда ООО брало деньги.
Все документы есть ДОГОВОР ЗАЙМА, ВЫПИСКА ИЗ БАНКА о том что деньги поступили на счет и были истрачены. Теперь ООО не отдает деньги, а суде вновь вступившие учредители, заявляют что они ничего не знают про займ Как быть получается раз они знают значит не отдавать?
Знают они или не знают, это другой вопрос.
Документы есть, и Ваше дело стоять на своем.
Пусть докажут подложность документов о займе, представленных Вами.
Добрый день.
Если у вас имеются документы, подтверждающие факт займа, то необходимо обращаться с исковым заявлением в суд.