Как прекратить назойливые звонки компании Билайн - возможные способы и правовая ответственность
Можно, необходимо изучить договор с билайном на предоставление вам услуг связи, далее позвонив по бесплатному номеру соедениться с оператором, высказать ему недовольство действиями компании, если звонки не прекратяться, то официально направить претензию на юридический адрес компании, после чего два пути: один написать жалобу в прокуратуру, что бы приняли меры по поводу звонков, и второй обратиться в суд с иском к компании о возмещении морального вреда взяв распечатку звонков с домашнего телефона!
еще немаловажный факт ВРЕМЯ ЗВОНКОВ ночь? вечер? день? утро?
А какие услуги они вам навязали? Это просто телефонный торроризм какой то
Только когда вы их будете посылать в грубой форме, тогда они от вас отстанут. Но если тревожат ночью с 23:00 - 7:00 то пишите заявление в полицию.