На протяжении трех недель незнакомый человек из Московского банка активно звонит на наш домашний телефон, что делать?
Нам уже три недели звонят из Московского банка и просят человека которого мы вообще не знаем, мы им обьясняли не понимаю и продолжают активно звонить по несколько раз за день. Что нам делать? Звонят на домашний телефон.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию- других вариантов нет, обращение в полицию должно их остановить