Окна жителей подвергаются негативному воздействию из-за разгрузки торгового центра - как защититься?
На расстоянии 7 м от окон дома построен огромный торговый центр площадью более 4500 кв.м, происходит постоянная разгрузка машин, вытяжки и холодильные камеры направлены прямо в окна жителей. Обращались в Роспотребнадзор, Администрацию, Общественную палату города, - получаем одни отписки! Подскажите, как действовать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте Нина. На ваш вопрос "как действовать дальше?" - могу ответить лишь одно, обращайтесь в суд с иском об устранении нарушений.
Спасибо за полезный совет!