Организация разгрузки и распределение потоков товаров в магазине, расположенном в жилом доме, для предотвращения предписаний от Роспотребнадзора
Магазин находится в жилом доме. Формат-у дома. Разгрузка товаров осуществляется со стороны торца дома, куда выходят окна жильцов. Со стороны магистрали возможности разгрузки нет, за исключением того, что в имеющемся оконном проеме сделать окно для приемки товаров. Как распределить потоки сырой и готовой продукции, какие мероприятия провести, чтобы Роспотребнадзор не выносил предписания? Сегодня стоит вопрос о закрытии торговой точки. Таких много, т.к. практически все мои торговые объекты расположены в жилых зданиях.
за исключением того, что в имеющемся оконном проеме сделать окно для приемки товаров.
---так и сделайте это окно. если это решит проблему