Как продлить патент без выезда и сколько штрафов за несвоевременную оплату в Украине?
Я с Украины. Сегодня последний день оплаты патента. Оплатить не успела. До этого всегда платила исправно, все вовремя.
Скажите, можно ли в будущем продлить патент без выезда? И какая сумма штрафа за несвоевременную оплату патента? И где можно его оплатить?
Спасибо.
Лучший ответ
Вас могут выдворить за нарушение.
Не понравился Ваш ответ.