Как перечислить денежные средства истцу до вынесения решения судом, если она отказывается их получать?

• г. Саратов

Меня зовут Людмила,

поступил иск от которого мы частично не отказываемся и готовы оплатить причитающиеся денежные средства исцу, но она отказывается их получать, как мы можем до вынесения решения судом перечислить денежные средства исцу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете внести денежные средства на депозит нотариуса. Ваше обязательство будет считаться исполненным в день внесения денежных средств на депозит, а проценты за просрочку при оплате перестанут начисляться. Нотариус сам известит истца о поступлении денежных средств.