Иск на выплату морального ущерба - Доказательства отсутствия связи с моей виной в ДТП

• г. Кемерово

Мне мредъявлен иск на выплату морального ущерба на сумму 350 т. р. Обоснован что человек после дтп преобрел бессоницу и постоянные переживания за свое здоровье и здоровье своего будущего ребенка. Была судебная экспертиза в ней было написано что удары, тошноту и рвоту пострадавшая отрицает. Диагноз острой неврологической патологии на момент осмотра нет. можно ли доказать что это не по моей вине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Для консультации по вашему вопросу необходимо изучение материалов по делу. Обратитесь к юристу очно с имеющимися документами.