Сгоревшая баня и претензии соседей - Как мать-одиночка защитить свои интересы и восстановить имущество?

У нас сгорела баня, дровенник, в следствии этого пожара пострадали соседи, у них также обгорела баня и гараж. МЧС говорит, что вина наша, т.к. очаг возгорания произошел у нас (предположительно искра дала возгорание). Соседи требую возмещение, но я мать одиночка с двумя детьми, мне бы себе востановить имущество сгоревшее... как мне поступить в данной ситуации?
Лучший ответ

Если Вы - виновник, то проблемы финансовые будут. Нужно с соседями договариваться о рассрочке. А Вы ли виновник. Может быть оспаривать в суде вину. Вообще нужно знакомиться с материалами заключения пожарных.

Благодарю Вас!