Не могли бы Вы мне помочь мне нужно исковое заявление в суд с снижении алиментов до достижению совершеннолетия первого ребенка.
Да, конечно. Обращайтесь в личные сообщения или на электронную почту. Нужна уточняющая информация (данные лица, обязанного уплачивать алименты, данные детей). основания и размер алиментов.
Добрый день.
Поверьте, это не простой иск. Не нужно думать, что достаточно скачать из интернета какой-нибудь шаблон и добрый судья сразу снизит алименты. Нет, так не будет. Иск нужно правильно обосновать, а если в чем-то ошибетесь - откажут и поправить это будет невозможно.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.