У меня такой вопрос у можно ли без расписки подать в суд по долгу есть квитанция сбербанк точнее чек где указана сумма долга.
Здравствуйте, уважаемая Антонина Александровна!
Если вы имеете ввиду перевод денежных средств через банк, то вы можете подать исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.
Вы можете обратиться за помощью по составлению искового заявления, документов, заказать персональную консультацию.
Здравствуйте! Все зависит от того, какое именно исковое заявление хотите подавать в суд и как будете обосновывать исковое заявление.