Соглашение на перевоз ребенка.
Достаточно ли соглашение одного из родителя на перевоз ребенка тразитом через Казахстан, если везут бабаушка и дедушка?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Вам необходимо оформить такое соглашение у нотариуса, что доверяете бабушке и дедушке сопровождать вашего несовершеннолетнего ребенка. Также необходимо в поездку к этому документу захватить и свидетельство о рождении. Захватить и медицинский полис также лишним в дорогу не будет.