В каком суде и по чьему месту жительства подавать иск о снижении алиментов до 33% для двух детей от разных женщин, проживающих в разных городах одной области?
Муж платит 50% на 2 детей от разных женщин. Обе проживают в разных городах, но в одной области. В какой суд (мировой, районный и т.д.) и по чьему месту жительства нужно подать иск о снижении размера алиментов до 33%? Спасибо!
Добрый день!
Подается исковое заявление в мировой суд по месту жительства ответчика.
В данном случае здесь подаются два исковых заявления по месту жительства первого ответчика и по месту жительства второго ответчика.
Доброе утро!
Вам нужно подать два исковых заявления в мировые суды по месту жительства ответчиков.