Магадан, 24.07.2018, 11:21

как правильно писать заявление если произошла задержка выплат алиментов на детей уже на 1,8 месяца?

Вопрос №14421764 из г. Магадан
опубликован 24.07.2018, 11:21
Как правильно писать заявление если произошла задержка выплат алиментов на детей уже на 1,8 месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам нужно обращаться к судебному приставу-исполнителю. Который ведет ваше исполнительное производство по алиментам, но выйдет с проверкой и примет административные меры воздействия к работодателю.

24.07.2018, 11:34

Дело в том что к приставу поступили средства от платильщика, просто по словам пристава нет человека (видимо бухгалтера или кого-то в этом роде) который занимается их перечислением - потому не приходят деньги на сберкнижку. Платильщик приносит деньги приставам сам каждый месяц.

24.07.2018, 11:40

Знаю по своей практике работы с приставами, что они таким образом "прокручивают" деньги, жалуйтесь тогда в прокуратуру, они привлекут их руководителя к ответственности ст. 10 закона о прокуратуре РФ.

24.07.2018, 11:42