Саратов, 24.07.2018, 11:41

Последствия драки девочек включают рассмотрение несовершеннолетних отношений с родителями - взгляды инспекторов

Вопрос №14421879 из г. Саратов
опубликован 24.07.2018, 11:41
Ребенок был свидетелем драки девочек, девочке сломали нос, какие последствия состорны инспектора поделам несовершеннолетних поотношению к родителям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Быть свидетелем не значит совершать что-то противоправное. Если и накажут родителей - должны быть основания, например, если не занимаетесь воспитанием ребенка.

24.07.2018, 11:52

Здравствуйте, Татьяна!

Чтобы ответить на Ваш вопрос про последствия, уточните последствия для ребёнка свидетеля или девочки которая сломала нос? Какой возраст у детей?

24.07.2018, 11:47

Ребенок свидетель, инспектор звонил на номер ребенка и пытался его запугать последствиям, повторить неможет конкретно растерялся ото сильного нажима, практически вразумительного ничего не смог повтарить.

24.07.2018, 12:00

Ребенка в любом случае должны допрашивать в присутствии родителей. Если он ничего не помнит и пояснить не может то надо так и говорить.

24.07.2018, 12:01

Татьяна, никаких последствий для ребёнка и для родителей не будет. Ребёнка инспектора должны опрашивать в присутствии родителей и педагога. Ваш ребёнок свидетель и не совершал ничего противоправного.

24.07.2018, 12:04