Последствия драки девочек включают рассмотрение несовершеннолетних отношений с родителями - взгляды инспекторов

Ребенок был свидетелем драки девочек, девочке сломали нос, какие последствия состорны инспектора поделам несовершеннолетних поотношению к родителям.
Лучший ответ

Здравствуйте. Быть свидетелем не значит совершать что-то противоправное. Если и накажут родителей - должны быть основания, например, если не занимаетесь воспитанием ребенка.

Здравствуйте, Татьяна!

Чтобы ответить на Ваш вопрос про последствия, уточните последствия для ребёнка свидетеля или девочки которая сломала нос? Какой возраст у детей?