Нужно ли отчитываться в налоговой инспекции о происхождении средств на покупку автомобиля для коммерческой деятельности, полученных от друзей?
Хочу приобрести автомобиль для комерческой деятельности. Деньги дают друзья. Нужно ли мне отчитваться в налоговой инспекции откуда я взял средства на приобритение автомобиля.
В соответствии с ч.2пп2 ст.