Сделал ремонт и тд.,и тп., .Могу ли я отсудить эту квартиру?
Я, гражданин России, арендую квартиру с семьёй в Москве без договора. Квартира-муниципальная. Оплачиваю: аренду хозяевам квартиры по "черному"+ сам комунальные платежи, в течение 3-х лет. Сделал ремонт и тд.,и тп., .Могу ли я отсудить эту квартиру?
Лучший ответ
Нет, конечно же. У Вас нет никаких правовых оснований для того, чтобы признать свое право пользования квартирой, и уж тем более, право собственности на нее. С уважением,