Водителя фуры оштрафовали и пригласили к начальнику ДПС - что делать в такой ситуации?
Что значит половину машины?
Если он передними колесами выехал на встречную полосу, то это и есть выезд..
Если же только зад занесло - это другое.
Влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Указывать все обстоятельста..
Здравствуйте! Данная норма предусматривает наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев. Меру ответственности будет определять суд. Можем выделить вам специалиста по сопровождению вашего мужа в ГИБДД и написание мотивированного возражения.
Вся левая сторона фуры была за сплошной линией, всеми колесами и передними и задними. У сотрудников все снято на видеорегистратор.
Еще раз повторяюсь, решение принимает суд, а не сотрудники ГИБДД. А вызвали вашего супруга в гаи в группу разбора. После этого материалы передаются в суд.