Обжалование решения по ДТП - Муж виноват, хотя попал в аварию из-за другого водителя?
Мой муж попал в дтп. Виновным сделали его. В общем ехал он по своей полосе, а машина которая ехала впереди него хотела совершить обгон, там где его нельзя делать. Стал перестраиваться на встречную полосу, но увидил машину на встречке и вернулся в свою полосу. В этот момент мой муж отвлекшись врезался в эту машину, та машина в свою очередь врезалась в другую. Виноват оказался мой муж, правильное от регенте вынесли сотрудники дпс?! Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации. Мы хотим обжаловать это решение.
Доброго дня!
Алгоритм:
1. Если не были на расследовании то там пишите опровержение, ваши доводы. Не согласие со схемой.
2. Ознакомление со всеми материалами дела
3. Поиск свидетелей
4. Поиск камер в том месте
5. При отказе сотрудников в принятии ваших доводов подавайте в суд.
Начините со схемы ДТП и ознакомления с делом адм. производства по ДТП...