Как защититься от назойливой бывшей коллеги после увольнения?
Но меня приследует бывшая коллега. Под различными предлогами приезжает домой, к родственникам, ищет различные способы встречи со мной. Я же не хочу видеться.
Что мне делать в этой ситуации? Могу ли я как то себя защитить от назойливых коллег?
Можете просто игнорировать данного человека. Наберите смелости и объясните, что его посещение Вам не приятно. Поверьте - один раз сделаете, а потом смело будете говорить " нет" когда захотите. А пока коллега не угрожает Вашей жизни или имуществу, а так же не оскорбляет Вас и т.д - с ней ничего не сделаешь - только " послать вежливо", т.е. сказать - нет.