Невыполнение обязательств по расчетам - возможно ли обращение в суд?
Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
Вы можете написать претензию в адрес покупателя. В претензии напишите свои требования; напишите об оплате денежных средств по договору. Можете написать о взыскании неустойки за задержку оплаты.
Претензию нужно составить в 2 (двух) экземплярах. Претензию можно вручить под роспись. Претензию можно отправить по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.
В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы имеете право обратиться в суд.
Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с условиями заключенного договора.
Вы можете обратиться за помощью по составлению претензии, искового заявления, документов, заказать персональную консультацию.