Отказ судьи в принятии искового заявления о освобождении имущества от ареста на квартиру - нарушение прав собственника или законность решения?
Добрый день!
Думаю, вам следует обратиться с иском о признании договора купли-продажи заключённым, исполненным и признании за вами права собственности и об освобождении имущества от ареста.
Остались вопросы - можете позвонить.
Договор не оспариватся он и так заключен и был сдан в россеестр. А как же ст ст
Здравствуйте. А по каким именно мотивам вам вернули исковое заявление? Что указано в этом определении суда причиной? Быть может вами не соблюдены необходимые формальности?