Конфликт между рыбоохраной и полицией - что делать, если представители рыбоохраны сняли на камеру, но их не задержали и полиция требует появиться?
Что делать, если представители рыбоохраны сняли на камеру, но ни задержания, никаких других действий не было, теперь вызывают в полицию.
Лучший ответ
Здравствуйте, не стоит беспокоиться и нужно придерживаться грамотной защиты и тактики и все отрицать.