Как обратиться, если соседка не разрешает провести воду и канализацию, несмотря на жизненно важные условия?
Хочу задать вопрос, что делать, если соседка не даёт разрешение на провидение канализации и воды? Хотя в этих условиях невозможно жить в связи с опухолью грудной клетки. Куда можно обратиться с этим вопросом?
Лучший ответ
Обращаться необходимо в суд. Для составления искового заявления необходимо знать подробность дела, а именно: кто является собственником земельного участка и жилого помещения.
Спасибо за ответ!