Петрозаводск, 15.01.2017, 22:20

Как разрешить проблему соседки, не дающей сделать отверстие в несущей стене для слива канализации в собственной квартире?

Вопрос №12001529 из г. Петрозаводск
опубликован 15.01.2017, 22:20
Квартира в собственности. Соседка одна, не дает разрешения сделать в несущей стене отверстие для слива канализации. Что можно с этим сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира в собственности. Соседка одна, не дает разрешения сделать в несущей стене отверстие для слива канализации. Что можно с этим сделать?

Вопрос не понятен, опишите более подробно вашу ситуацию.

15.01.2017, 23:45

Извините.

Комната в комунальной квартире в собственности, в комнате воды нет и канализации. Соседка по комуналке не дает разрешения провести воду и канализацию. Хотя себе она провела. Что делать? Может есть какие-то моменты, о которых я не знаю!?

16.01.2017, 19:28

Комната в комунальной квартире в собственности, в комнате воды нет и канализации. Соседка по комуналке не дает разрешения провести воду и канализацию. Хотя себе она провела. Что делать? Может есть какие-то моменты, о которых я не знаю!?
Так труба то где должна пойти, через комнату соседки?

16.01.2017, 20:44

Вот именно что нет! ее комнату не коснется. Пойдет через несущую стену напрямую в общую ванную комнату.

16.01.2017, 20:49