Сбербанк не удаляет задолженность после признания банкротом в суде
Арбитражный суд признал банкротом в 2016 году. Однако в кабинете сбербанк онлайн все еще висит задолженность. Сбер отвечает, что убрать задолженность это право, а не обязанность. Получается что сбербанк не принимает решения Суда?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В данном случае Сбербанк обязан исполнить решение суда, Вам, со своей стороны, нужно запросить справку о задолженности и затем обжаловать в суде действия Сбербанка.