Составление доверенности на продажу квартиры для матери, нужна ли справка от врача, учитывая ее возраст
Нотариус составит доверенность на продажу квартиры пренадлежащей маме чтоб продавал сын ведь ей 92 года. Наверное требуется справка от врача?
Лучший ответ
Добрый день, Сергей Иванович!
Если нотариус составил доверенность, то справка от врача не нужна, поскольку нотариус имеет право сам оценивать состояние человека при оформлении доверенности.