Судья принял решение о лишении водительских прав - как долго я могу еще ездить на своей машине?
Сегодня было последнее заседание суда. Ув. Судья вынес решение о лишение водительских прав. Постановление сказали можно будет получить 27.07.2018 г. Буду подавать апелляцию. До какого момента я могу пользоваться своим водительским удостоверением и управлять транспортным средством?
Пока не будет рассмотрена Ваша апелляция. Если суд апелляционной инстанции оставит без изменения постановление суда первой инстанции в части лишения Вас права управления ТС, то в день вынесения такого судебного акта апелляционной инстанцией вы утратите право пользоваться удостоверением и управлять ТС.