Могу ли я управлять транспортным средством, если отменили постановление о лишении водительских прав, но решение еще не получил?
Постановление о лишение водительских прав отменили 1,5 месяца назад решение еще не получил есть решение суда на сайте, могу ли я в данный момент управлять транспортным средством?
Можете.. но если задержат придется объяснятся_)возможно отписываться и доказывать все... если подали вовремя жалобу все норм если восстанавливали сроки и постановление в ГИБДД ушло могут быть проблемы проверьте на сайте ГИБДД статус водительского вашего.
Если постановление вступило в законную силу и на руках имеется водительское удостоверение, то управление транспортным средством будет законным, т.к. постановление о лишение водительских прав отменено.