Вопрос продления договора на общежитие для военнослужащего - требуемые документы и возможность продления на период службы в конкретной части
Мужу-военнослужащему было предоставлено общежитие в близлежащем населенном пункте (т.к.на момент признания и постановки на учет нуждающихся служебного жилья по месту прохождения службы не было). Договор был заключен до 01.06. Можно ли его продлить опять на это же общежитие и на период службы в конкретной части. Какие документы необходимо предъявить для положительного решения?
Здравствуйте. Посмотрите в самом договоре как правило в них есть условие об автоматической пролонгации (это в разделе "срок договора"). Если там ничего, тогда подайте для начала просто заявление на продление договора, а потом стандартный набор бумаг по ст. 51 Жилищного кодекса РФ.