Проблемы с просроченной фотографией в украинском паспорте - как выехать на Украину и поменять паспорт и прописку в связи с присутствием крымской прописки
Мне 25 лет, украинский паспорт просрочена фотография. Как мне выехать на Украину, не будет ли проблем? И как мне в Украине поменять паспорт и прописку, если у меня украинский паспорт с крымской пропиской, а Крым это уже Россия.
Лучший ответ
Я думаю, что наиболее правильным решением будет обратиться в дипломатическое представительство Украины в России, например в консульство для того, чтобы вклеить фотографию без выезда в Украины. Удачи.
Спасибо, Вы мне очень помогли!