Как прекратить назойливые звонки коллекторов и защитить тетку от их преследований?
6 лет назад взяла мелкий кредит, последние полгода коллекторы названивают моей тетке т.к в кред. Договоре ее номер был указан как контактное лицо. В итоге 2 месяца как она платит коллекторам некую сумму, можно сказать вынудили ее платить, говорили, что приедут отбирут у нее все что можно, испугался человек. Что делать, чтобы они оставили ее в покое, т.к платить она больше не будет.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья! Пусть тетя напишет жалобу в ФССП на неправомерные действия коллекторов. Всякое взаимодействие с ней прекратится.