Здраствуите моя жена работает врачом и она по вызову пошла пациентку домои и ее укусила собака этажном доме.

Лучший ответ

Здравствуйте, данная ситуация будет считаться производственной травмой произошедшего во время работы, Вам нужно обратиться в тот же день в больницу с указанием, что вы работаете там та.

Доброй ночи данная услуга платная, если Вы готовы оплатить можете получить ответ по тел 87774568294.

Стоимость консультации 700 тенг. (условия оплаты обсуждаются по тел)