Нальчик, 30.09.2019, 20:25

Моя собака выбежала со двора и укусила прохожую собаку. Тем самым напугала беременную хозяйку указанной собаки.

Вопрос №16371885 из г. Нальчик
опубликован 30.09.2019, 20:25
Моя собака выбежала со двора и укусила прохожую собаку. Тем самым напугала беременную хозяйку укусонной собаки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать в данной ситуации? Собаку отвезли в вет. Клинику, ей зашили рану. А вот беременная женщина, хозяйка собаки, сказала завтра пойдет к врачу на прием... т.к. сильно испугалась.

30.09.2019, 21:05

Скажите, а собака этой беременной что делала около вашего дома, была ли она на поводке и в наморднике? Лучшая защита это нападение. Если собака беременной не на поводке то одно это уже ставит вопрос о том, виновны ли вы в том что две собаки что то не поделили.

30.09.2019, 21:31

Добрый вечер.

В чем заключается Ваш вопрос?

30.09.2019, 20:51

Что делать в данной ситуации? Собаку отвезли в вет. Клинику, ей зашили рану. А вот беременная женщина, хозяйка собаки, сказала завтра пойдет к врачу на прием... т.к. сильно испугалась.

30.09.2019, 21:05

Скажите, а собака этой беременной что делала около вашего дома, была ли она на поводке и в наморднике? Лучшая защита это нападение. Если собака беременной не на поводке то одно это уже ставит вопрос о том, виновны ли вы в том что две собаки что то не поделили.

30.09.2019, 21:31

Они проходили мимо двора. Собака была с ошейником, но без намордника.

30.09.2019, 21:35

ПОлностью Ваша вина в том, что Вы не обеспечили безопасное нахождение животного на Вашей территории..

30.09.2019, 22:08

С ошейником на поводке или без? Породы собак однотипны?

01.10.2019, 09:59