Как вернуть деньги за страховку жизни при покупке авто в кредит от компании Сбербанк-Страхование?

Вопрос №14423615 из г. Омск
опубликован 24.07.2018, 19:04
ПРИ ПОКУПКЕ АВТО В КРЕДИТ МУЖА ПРИНУДИЛИ ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ЖИЗНИ.. В течении 5 дней написал заявление на возврат денег и отказ от услуги. Все сроки прошли, но деньги не перечислены. Звоним регулярно на горячую линию, просто издеваются, по 20 раз спрашивают имя, Фамилию, дату рождения и переключают на следующего специалиста и все по новой. Самый содержательный ответ-ждите, дкак только-так-сразу Никаких мроков, контактов ответственных лиц не называют, себя называют просто именами-Мария, Елена и т.д. .Компания Сбербанк-Страхование. Как нам поступить, чтоб вернуть деньги, у нас от этих денег зависит платеж за кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Звонить бесполезно, для возврата стоимости навязанной страховки, а при автокредите еще как правило и услуги навязывают, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, документы сейчас все в наличии?

24.07.2018, 19:10
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Документы все в наличии,. Претензия в Сбербанк-Страхование или в Роспотребнадзор?

24.07.2018, 19:41

Претензия либо в банк либо в СК, в зависимости от того какая страховка - индивидуальная или коллективная, подробнее написано Вам в личку.

24.07.2018, 19:43