Заблокировали пенсионную карту свекрови и сняли 8000 рублей - что делать дальше?
Сегодня сняли с пенсионной карты свекрови 8000 руб. Позвонили в банк, сказали, что заблокировали судебные приставы. Проверили на сайте, оказывается у неё был кредит. И должны снимать приставы по 3220 руб. Почему сняли 8000 тыс и заблокирована ли карта? И что делать дальше. Свекровь парализована лежит. Спасибо!
Здравствуйте Екатерина.
Идете к приставу и разбираетесь, что и как.
Но без доверенности от свекрови не получится узнать.
Можно по исполнительному производству узнать какой суд. Но в суде так же без доверенности не дадут решение суда.
Только вызвать нотариуса на дом, что бы свекровь подписала доверенность.
Вообще кредит нужно погашать.