Нет результатов и законных сроков - Загадка происшествия ДТП 23 марта
23 марта произошло дтп.
По настоящее время нет никаких результатов следствия. Ни технической ни медицинской экспертизы, что были назначены.
Существуют ли законные сроки проведения расследования при Дтп?
P.s. вина в момент дпт не установлена, оба участника с тежелвми травмами попали с медучреждение.
Срок предварительно следствия 2 месяца. Однако, как правило, в связи с проведением различных экспертиз, срок следствия продлевается. С постановлениями о назначении экспертиз и их результатами следователь должен был ознакомить участников предварительного следствия. Если Вы обладаете процессуальным статусом, заявите ходатайство следователю об ознакомлении с материалами уголовного дела.