Как подать иск в суд для связи трех фамилий после первого брака, если была изменена фамилия на девичью и был заключен второй брак?
Чтобы связать документы, нужно обращаться на основании нового паспорта с новой фамилией и свидетельством о втором браке в соответствующие учреждения (ГИБДД, и др).
Здравствуйте.
Они там бред несут. Какие основания для аннулирования брака? Они не сказали?!
Справки о регистрации браков выдают. Там будет прослеживаться изменение фамилии.
Через суд решать нечего здесь.
Они считают что я нарушила закон нужно было сначала поменять фамилию на девичью так как в свидетельстве о разводе первого брака я брала опять девичью фамилию а потом заключать второй брак. Во втором браке уже 20 лет и развод и брак второй заключался в Казахстане.