Операция на левой ноге в Америке привела к худшему состоянию - ампутирована плюсневая кость на мезинце и уменьшился большой палец на 1 см. Что делать? Наличие документации о оплате
Здравствуйте. Вам верно посоветовали: надо обращаться к американскому адвокату, специализирующемуся в медицинских ошибках (Medical malpractice) и имеющему юридическую лицензию в том штате, где Вас оперировали.
Следует иметь в виду, что срок давности по таким делам часто меньше, чем по делам о нанесении ущерба по небрежности, но не связанным с медицинской деятельностью. Так что с обращением к адвокату лучше не затягивать.
Здравствуйте, Любовь
Если услуга оказывалась на территории США то необходимо обратиться в суд США и адвокатам, практикующим на территории этой страны.