Скажите пожалуйста. Завещание написано на меня и брата. Может ли брат без моего ведома прописать кого нибудь?
Здпавствуйте. Скажите пожалуста. Завещание написано на меня и брата. Может ли брат без моего ведрма прописать кого нибудь?
Лучший ответ
Из вопроса непонятно на что написано завещание и куда конкретно брат может прописать. Если речь идет о квартире, которую вы оформите в общедолевую собственность по завещанию то брат туда может прописать без вашего согласия только несовершеннолетних детей.
Благодарю за грамотную консультацию!