Может ли он еще кого-нибудь прописать без моего согласия?
Я ответственный квартиросъемщик муниципальной квартиры. Прописаны еще дочь и брат. Недавно брат прописал свою годовалую дочь без моего ведома. Правомерно ли это? Может ли он еще кого-нибудь прописать без моего согласия? Спасибо.
Лучший ответ
Да, правомерно. зарегистрировать в квартире без вашего согласия он имеет право только несовершеннолетних детей