Как оформить доверенность на получение пенсии инвалида 1 группы и где получить помощь?
Нужно оформить доверенность на получение пенсии инвалида. Мать инвалид 1 ой группы, не может сама ходить по причине болезни, хочет оформить на меня доверенность что бы я мог получать её пенсию. Подскажите как оформить документы и кто может в этом помочь. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вызовите нотариуса на дом. У них есть такая услуга. Ваша мать даст Вам нотариальную доверенность прямо дома. Включит пусть в неё не только получение пенсии (чтобы впоследствии не вызывать)
Точно и понятно.Спасибо большое.