Оформление доверенностей на вклады и получение пенсии для инвалида 1 группы
Добрый день.
В таком случае вы имеете возможность для оформления доверенности пригласить нотариуса на дом и он оформит вам доверенность. Такая услуга оказывается нотариусами.
Добрый день! Можете вызвать нотариуса на дом, и оформить нотариальную доверенность на данные полномочия в таком случае, только если так.
Добрый день, уважаемая Галина Андреевна
Вызовите на дом нотариуса он оформит доверенность на получение пенсии
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, Галина Андреевна! Вы можете пригласить нотариуса на дом и оформить доверенности. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.