Что делать, если при покупке квартиры выяснилось, что в ней прописаны несовершеннолетние дети и инвалидная бабушка?
Вам придётся решать этот вопрос в судебном порядке, исковое заявление вы можете или сами составить, или на сайте юристу работу заказать.
Хорошо, но закон на моей стороне? Нужно только пройти судебный процесс? Или есть вероятность что я могу получить в результате квартиру с жильцами?
Никто, ни юристы, ни судьи, не могут вам сказать точно. Что закон на вашей стороне, пока вами не представлены доказательства законности выселения данных лиц. Судья никогда не знает заранее решение, иначе это не суд и не судья. Судя по тексту, ситуация неоднозначная. Думаю что вы их не сможете просто выселить, без предоставления им иного жилья.