Заявление о возврате аттестата из колледжа - порядок действий и необходимые документы
Моя супруга не доучилась в колледже в 1995 году, аттестат общего образования остался в колледже. Мы проживаем в другом городе. Я связался по телефону с колледжем, где мне пояснили, что аттестат выдадут только после подписания обходного листа и только лично или по доверенности, отправлять аттестат отказываются. Как написать заявление о возврате аттестата, какие документы приложить? Приказа об отчислении нет. На какие нормативные документы и какие пункты сделать ссылки, чтобы не возникло с их стороны отписки? Спасибо.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, просто получив письменный отказ. Обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. Статья