Несправедливая задержка выплаты по сокращению - как заставить работодателя ООО Газпром газораспределение Волгоград выплатить обещанную компенсацию?
Работодатель задержал выплату по сокращению, денежную компенсацию за задержку не выплатил, как обязать работодателя её выплатить? В суд подавала, отказали в иске. В прокуратуру жалобу писала, переслали в трудинспекцию. Трудинспекция подождала, когда выплатят и сообщила, что я дура, а работодатель молодец. Как добиться справедливости? Работодатель ООО "Газпром газораспределение Волгоград".
Здравствуйте, для того чтобы добиться справедливости необходимо грамотно и аргументированно обжаловать действия бездействия прокуратуры в вышестоящую прокуратуру или в суд, а решение суда об отказе в удовлетворении иска в апелляционном порядке в вышестоящий суд.