Бывший муж работает водителем дальнобойщиком у частного предпринимателя, ездит на дальние рейсы
Бывший муж работает водителем дальнобойщиком у частного предпринимателя, ездит на дальние рейсы, принес справку о зп в 10000 рублей, но я точно знаю что это вранье и у него есть черная и белая зп,но как это доказать я не знаю и на данный момент я получаю 1500 руб в месяц на ребенка, подскажите что можно сделать?
Лучший ответ
Напишите заявление в ФССП пусть пристав проверит бухгалтерию это его право и обязанность